Новости


Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Mebel-elektrougli.ru купить кухню в Электроуглях от производителя

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

В Троицке ссора закончилась поножовщиной

02.04.2012 09:05
Трагедией обернулась мелкая ссора посетителей одного из развлекательных ночных заведений в поселке энергетиков.

Трагедией обернулась мелкая ссора посетителей одного из развлекательных ночных заведений в поселке энергетиков. После изрядного количества спиртного двум незнакомым мужчинам с большой разницей в возрасте захотелось выяснить отношения. Словесной перепалкой дело не ограничилось. Буйные посетители оказались на улице. Тот, что помоложе, достал нож и нанес им своему оппоненту удар в живот, причинив серьезное ранение с повреждением внутренних органов.

- Очевидцы трагедии, желая спасти потерпевшего, погрузили его в автомобиль и доставили на ближайший пункт «Скорой помощи». Однако врачам оставалось констатировать смерть 40-летнего мужчины, - комментирует заместитель руководителя следственного отдела по Троицку СК России Евгений Горбанев. - В это время вооруженный злоумышленник скрылся с места преступления. Только утром он одумался и сообщил в полицию, что причастен к совершенному убийству. У обвиняемого было время обдумать и выдвинуть версию самообороны.

Сейчас во всех обстоятельствах дела разбираются сотрудники следственного отдела по Троицку следственного комитета России. В подобной ситуации 25-летний троичанин оказался не впервые. Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Тогда подсудимый тоже настаивал на превышении необходимых пределов самообороны. В этой ситуации есть вопросы у следователей и к охране развлекательного заведения: как могло случиться, что вооруженный посетитель беспрепятственно прошел в клуб, ведь его жертвой мог стать кто угодно.

VK31226318