Новости


Женские сумки butik.ru из кожи

Аренда выделенного сервера

Fryazino-mebel.ru шкафы во Фрязино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.


Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper


Происшествия

Страшный пожар в Бобровке оставил без крова 14 человек

08.12.2014 07:26
В огне погибла 51-летняя женщина.

В огне погибла 51-летняя женщина.

Трагедия случилась в селе Бобровка Троицкого района. В ночь с воскресения на понедельник в жилом доме №5 по улице Почтовой вспыхнул пожар. Буквально через две минуты огнеборцы сельской пожарной части №238 прибыли на место. Лестничные клетки двухэтажного дома уже были охвачены огнем. Из объятого пламенем дома, пожарные эвакуировали 14 человек, в том числе четверых детей. Люди, как могли, сами спасались из объятого пламенем дома. Один мужчина, проживающий в квартире на втором этаже, прыгнул в окно. В результате погорелец получил перелом пяточной кости. Спаслись жильцы пяти квартир: 10 взрослых и четверо детей.

Во время тушения пожара в одной из квартир было обнаружено тело женщины. Ее личность устанавливается. По предварительным данным, погибшая 51-летняя хозяйка одной из квартир.

По сообщению Алексея Фролова, начальника центрального пункта пожарной связи седьмого отряда ФПС, пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-БИС. На тушении было задействовано более 15 человек и пять единиц техники.

Почти два часа огнеборцы боролись с бушующем пламенем, но спасти имущество людей не удалось. Ветхий дом полностью обрушился: пострадавшие семьи остались без крыши над головой.

Сотрудники ОНД-7, следственные органы проводят дознание о причинах и обстоятельствах произошедшего пожара. Трое погорельцев в настоящее время разместили в местном ДК, остальных приютили родственники.

Очевидцы произошедшего разместили в социальных сетях страшные кадры: за считанные минуты огонь поглотил двухэтажку.

VK31226318