Mebel-aprelevka.ru мебель в Апрелевке недорого

Спорт

Копейская велогонщица завоевала «серебро» чемпионата России

20.06.2016 13:59
В посёлке Слюдорудник Челябинской области прошёл чемпионат России по велоспорту-маунтинбайку среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования среди юношей и девушек в гонке кросс-кантри с выбыванием.
У женщин серебряную медаль завоевала учащаяся спортивной школы №2 Копейска Анастасия Шарабрина. Чемпионкой России стала Анна Коновалова (Удмуртская республика), на третьем месте Оксана Рыбакова ( Москва).

В остальных возрастных группах (13-16 лет) в рамках всероссийских соревнований победителями и призёрами соревнований стали: Алёна Пузанова, Денис Бабенков, Егор Сапегин, Влада Кирикова, Яна Мергасова, Диана Богданова.
В состязаниях участвовало более 150 велогонщиков из Удмуртской, Чувашской республик, Приморского, Забайкальского, Пермского краёв, Самарской, Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Омской областей, Санкт-Петербурга и Москвы.
Добавим, 17 по 22 июня в Слюдоруднике пройдёт Кубок России в многодневной гонке (мужчины, женщины) и первенство России в гонке в гору среди юношей и девушек.