Эвакуировали Ледовый городок в Троицке из-за сообщения о лжеминировании

После сообщения о том, что в Ледовом городке в Троицке находится бесхозный предмет, стражам порядка пришлось эвакуировать людей с территории городка. Осмотр не выявил ничего подозрительного. Звонивший установлен, сообщили в пресс-службе ГУ МВД Челябинской области.

ЧП произошло вечером в пятницу: неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что в Троицке в Ледовом городке находится бесхозный предмет. Полицейские вывели людей с площади, осмотрели территорию – подозрительных предметов обнаружено не было.

Личность телефонного хулигана уже установлено. Сообщение сделал несовершеннолетний житель города Чебаркуль. Расплачиваться за проступок 11-летнего ребёнка будут его родители.

«Сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних и уголовного розыска МО МВД России “Чебаркульский” осуществлен выезд к месту его проживания. Стражи порядка провели с ребенком и его родителями профилактическую беседу. Родители будут привлечены к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)», — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

Mozhaysk-mebel.ru шкафы купе в Можайске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

продвижение на озон в Ростове-на-Дону
VK31226318