Известны подробности последнего телефонного разговора потерявшихся в Челябинске мальчиков

 Известны подробности последнего телефонного разговора потерявшихся в Челябинске мальчиков

Сайту Mediazavod.ru стали известны подробности о потерявшихся в Челябинске мальчиках. Знакомый их семей Сергей рассказал корреспонденту о последнем телефонном разговоре детей с их подругой Полиной. В день своего приезда в мегаполис Григорий Пятков и Артем Роганов сообщили девушке, что уже находятся в городе и готовы с ней встретиться.

«Телефонов у них не было. Но они поехали к Полине, к подружке. Я ее знаю, видел, с ней тоже знаком. Я ей сразу написал, когда понял, что они к ней поехали. Она сказала, что они ей звонили и сказали, что приехали на «Юность». Это было в первый день. Потом она им сказала приезжать на «Фиесту». А вечером они ей позвонили с какого-то номера, взяли у кого-то телефон, сказали, что они на «Фиесте». Все, больше они с ней не связывались», - рассказывает сайту Mediazavod.ru собеседник Сергей.

Напомним, ранее стало известно о примерном местонахождении мальчиков . Детей видели в районе автовокзала «Юность» и торгового центра «Фиеста» в Курчатовском районе Челябинска. Местная пенсионерка кормила деревенских мальчиков пирожками, в тот же день их видели в общепите «Сабвей». Сейчас поиски продолжаются. Размещены ориентировки .

VK31226318