«Около 10 ударов по голове». Стали известны подробности расправы сына над матерью в Чебаркуле

«Около 10 ударов по голове». Стали известны подробности расправы сына над матерью в Чебаркуле

Известны подробности убийства жительницы Чебаркуля, где главным подозреваемым является сын погибшей. Свидетелем жестокой расправы стала соседка. Со слов местных жителей, женщина, проживающая в одном подъезде с неблагополучной семьей, увидела, как разъяренный мужчина избивает мать. она то и вызвала полицию. Мужчина наносил своей жертве многочисленные удары по телу и голове. Следователи озвучили результаты вскрытия.

«У женщины черепно-мозговая травма. Предполагается, что подозреваемый нанес по голове своей матери около 10 ударов руками», - комментирует руководитель СО по Чебаркулю Виталий Александров.

Напомним, убийство произошло в минувшие выходные в Чебаркуле по адресу Крылова,20. Там 35-летний мужчина до смерти избил свою мать. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Местные жители говорят, что он лечился в психоневрологическом диспансере. Соседи с ужасом вспоминают случай, когда мужчина нанес сам себе несколько ударов ножом в живот и область горла, а когда его доставили в реанимацию, сбежал оттуда через 2 дня. Сейчас подозреваемый задержан. Ему будет назначена психиатрическая экспертиза.

Фото: api.top.st

VK31226318