Челябинец выгуливает питомца через окно

Челябинец выгуливает питомца через окно

Социальные сети переполошила забавная фотография: одна из панельных десятиэтажек Челябинска и крошечная собачка в снегу на газоне. Если присмотреться, можно заметить поводок, который сердобольный хозяин привязал к решетке на окне первого этаже. «Это методика выгула собак для самых ленивых», — отмечают в комментариях к фотографии. Судя по всему, хозяин собачки выпускает ее погулять, а сам в это время находится дома, затягивая собачонку обратно в квартиру прямо через окно.

Обычная прогулка собаки на поводке (его еле видно, но он есть) с 1-го этажа: пёс гуляет, хозяин в квартире, – написала автор фото Кристина в группе «Типичный Челябинск»
.

В комментариях под фото разразилась серьезная дискуссия: часть людей уверяет, что в такой системе нет ничего плохого, собаке, мол, все равно. Однако зоозащитники называют эту методику изуверской и требуют наказать хозяина.

К тому же, за ней никто не убирает!, — жалуются челябинцы.

Комментаторы надеются, что владельцы собаки увидят дискуссию в соцсетях и выразят свое мнение относительно «пассивного выгула собаки» в комментариях под фото.

Mebel-drezna.ru мебель в Дрезне

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318