Движение в двух районах Челябинска закроют до конца лета

Движение в двух районах Челябинска закроют до конца лета

Водителей предупреждают об очередных возможных корректировках маршрута, которые возникнут из-за ремонта теплосетей в Челябинске. В этот раз движение закроют в Ленинском районе и в Курчатовском. Ремонтники предупреждают: работы займут больше месяца.

«Так, до 20:00 10 сентября движение транспорта закрыто по улице Ереванской от дома № 1 до дома № 8. До 20:00 30 августа закрыто движение по улице 40-летия Победы от дома № 18 до перекрестка с проспектом Победы», — прокомментировали сайту «Медиазавод» в пресс-службе администрации Челябинска.

Отметим, что до 31 августа частично ограничено движение по проспекту Победы от дома №162 до дома №170. 10 августа завершатся работы по улице Цинковой — в пределах Комсомольского проспекта и улицы Островского. В тот же период должны доделать улицу Гагарина — работы идут во дворах возле улицы Коллектива. Улицу Профинтерна сделают доступной для проезда 15 августа, а 20 числа наконец завершатся работы на улице Коммуны возле сквера Алое поле. На другом участке улицы Ереванской, там, где дома №37 и 35, машины снова поедут 10 августа. А вот на Тернопольской окончания работ придется подождать — крайним сроком называют 1 сентября. Междворовой проезд по улице Красного Урала «получат назад» уже 31 июля, участок на улице Масленникова — 4 сентября, на улице Машиностроителей — 15 сентября (а возле дома №48 уже 4 августа).

Фото: caoinform.ru

Mebel-chernogolovka.ru купить кухню в Черноголовке

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

дизайн проект дома в Челябинске
VK31226318