На Южном Урале разгорается скандал между вице-губернатором и генералом наркоконтроля

На Южном Урале разгорается скандал между вице-губернатором и генералом наркоконтроля

20 сентября открытое письмо распространил в СМИ начальник Наркоконтроля области Евгений Савченко.

В нашу редакцию поступило заявление от начальника УФСКН по Челябинской области генерал-майора полиции Евгения Савченко:

"Уважаемые земляки!В настоящее время отдельные СМИ развернули информационную войну против меня и сотрудников Управления ФСКН РФ по Челябинской области. Хочу верить, против воли в нее втянуты должностные лица Челябинской области. Осознаю ответственность за результаты своей работы, и мне не стыдно смотреть каждому из вас в глаза. Стыдно за тех, кто искажает правду, уклоняется от исполнения своих полномочий, подрывая доверие к власти в целом. Мои земляки - мудрые люди. Верю, Вы разберетесь!

С уважением, гражданин России Евгений Савченко".

Скандал развернулся в Магнитогорске 14 сентября. На запланированную пресс-конференцию с начальником наркоконтроля Челябинской области Евгением Савченко вместе с журналистами канала НТВ, снимавшими передачу «Профессия – репортер» о спайсах, пришел вице-губернатор региона Игорь Мурог. Он выложил перед генералом 6 пакетиков наркотической курительной смеси неизвестного происхождения, купленной им в торговых точках Магнитки.

Генерал действовал, как военный человек – по регламенту. Был вызван дознаватель, который оформил протокол личного досмотра и изъятия вещества у вице-губернатора. Весь «спектакль» развернулся перед работающими камерами центрального телевидения. Затем появились комментарии инцидента в средствах массовой информации. И, наконец, открытое письмо генерала Савченко.

Почему заместитель председателя антинаркотической комиссии Челябинской области (Мурог) бросил перчатку другому заместителю этой же комиссии (Савченко) перед работающими камерами «нтв-ешников»? Почему администрация губернатора воюет с наркоконтролем области? Что делить людям, объединенным одной целью – избавить Южный Урал от захлестнувшей волны новой наркотической чумы? Об этом мы расскажем в ближайшие дни на сайте mediazavod.ru.

Mebel-kotelniki.ru мебель в Котельниках недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

вскрытие и ремонт замков в Санкт-Петербурге
VK31226318