Вопрос дня: чем завораживает время падения политических ярлыков?

Вопрос дня: чем завораживает время падения политических ярлыков?

Вот, например, пожелтевший ярлык «вертикаль власти». Трепещет, когда-то торжественно прикрепленный, от порывов ветра со всех сторон. То с гор повеет столь теплым ветром, что, того и гляди, растворит в воздушном потоке преданности.

То из земных недр дыхнет запахом нефти с примесью вина, колбасы и петрушки. И тогда ярлык «вертикаль власти» словно замирает в недоумении. Ведь если Министр пытался взять деньги у Честного Бизнесмена, который дружит с Главой, то значит, Министр всерьез считал, что у него есть все возможности эти деньги получить.

В таком случае, разве это вертикаль, с какой стороны на нее ни взгляни? Посмотрим с житейской: получается, друга Главы может стимулировать (извините) на деньги любой Министр? Непорядок!

С точки же зрения диктатуры (Закона) как «вертикаль власти» со стажем может пропускать в свои ряды Министров, требующих деньги за государственные услуги с Честных Бизнесменов? Последуют ли оргвыводы в отношении тех, кто допустил таких Министров, и тех, кто допустил допустивших? Так, глядишь, через бренд шапки типичного представителя крупного Честного Бизнеса можно будет лишь вермишель отбрасывать.

Завораживающее зрелище: ярлык «вертикаль власти» колеблется под порывами собою же порожденных противоположных ветров. Время ярлыков эстетически всегда завораживает. Иного от него ждать бесполезно и не надо. Облетит в ласках бабьего лета эпохи и сгниет.

кухни на заказ в Дрезне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318