24 ноября москвич Дмитрий Ряхин очарует челябинских слушателей романсами

24 ноября москвич Дмитрий Ряхин очарует челябинских слушателей романсами

Дмитрий Ряхин - один из самых любимых публикой исполнителей романсов. Лирический тенор, выпускник Московской консерватории, он исключительно талантлив, музыкален, обладает большим вкусом и редким пониманием стиля.

Вот как отзываются о нем меломаны:

«Великолепный голос, блестящее исполнение, БРАВО!!!»

«С замиранием сердца слушаю великолепное исполнение Дмитрием Ряхиным романсов и русских и итальянских песен, где он просто заливается соловьем. Спасибо ему за искреннее творчество».

«Песни Вертинского в исполнении Дмитрия - это шедевры, лучшего исполнения не слышала ни у кого»…

Каждый концерт Дмитрия Ряхина становится незабываемым событием для истинных поклонников романса. Певец постоянно преподносит публике все новые и новые шедевры этого глубокого и романтичного музыкального жанра.

Обладатель замечательного лирического тенора уже полюбился челябинским зрителям. В репертуаре артиста старинный, классический и городской романс, а также лирические песни.

Дмитрию удается удачно сочетать прекрасный вокал, драматичность, музыкальность, искусство перевоплощения и искреннюю теплоту. Стиль и манера Дмитрия отличается красивым лирическим тенором, проникновенным исполнением и академической школой Московской консерватории. Все это позволило певцу творить на сцене потрясающие воображение произведения.

24 ноября в 18.30 в концертном зале имени Прокофьева состоится концерт Дмитрия Ряхина «Очарование романса». В программе - классические, городские романсы, лирические песни из репертуара К. Шульженко, И. Юрьевой, П. Лещенко, А. Вертинского.

Mebel-krasnoarmeysk.ru кухни г Красноармейск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318