Фонд Олега Митяева объявил о сроках проведения IV фестиваля «Лето — это маленькая жизнь»

Фонд Олега Митяева объявил о сроках проведения IV фестиваля «Лето — это маленькая жизнь»

С 17 по 19 августа летняя столица России станет песенной столицей: Сочи в четвертый раз примет гостей и участников фестиваля «Лето – это маленькая жизнь».

География фестиваля сегодня охватывает всю Россию, от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Приезжают гости из ближнего Зарубежья: Украины, Белоруссии, Казахстана. Как и фестивальное пространство, формат фестиваля тоже все время расширяется. В этом году девиз «Все настоящее – детям!» обретет новое звучание. Зрителей ждет яркая, по-летнему солнечная программа.

Конкурсы и концерты традиционно пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник». Концертная площадка расположена прямо на пляже. Публика успевает отдохнуть, не пропустив фестивальные события, которые включают и гала-концерт «Все настоящее – детям!», и сольные концерты специальных гостей фестиваля, творческие встречи с популярными российскими артистами и бардами, награждение и концерт лауреатов, гала-концерт «Черноморский звездопад».

Три вечера подряд со зрителями будут любимые артисты Олег Митяев, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», Алексей Иващенко, Галина Хомчик, арт-зонг дуэт «Мастер Гриша» - Борис Кинер и Михаил Цитриняк, молодые музыканты Дмитрий Хмелев и Юрий Топчий, уникальная «шоу-скрипачка» из Дюссельдорфа Тамара Сидорова, артистка телешоу Первого канала Лариса Брохман, танцевальный дуэт из Белоруссии «Ангелы Чарли» и многие другие.

Открытость и доступность (вход и участие в программе - бесплатные) – это не только принцип фестиваля, но и обязательное его условие, участники и зрители съезжаются на концерты семьями, дружескими компаниями. Конкурсная программа – неиссякаемый творческий потенциал праздника. В этом году состоятся детский и взрослый конкурсы авторской песни. Лучших авторов и исполнителей ждут призы и приятные сюрпризы.

Впервые в истории фестиваля пройдет II форум международной ассоциации «Все настоящее - детям!», который соберет педагогов дополнительного образования со всей России. Будут представлены лучшие региональные проекты. Семинары и творческие встречи проведут известные российские педагоги: член-корреспондент РАО Евгений Ямбург, профессор МГПИ Сергей Тетерский, кинорежиссер и писатель Владимир Алеников.

Mebel-scherbinka.ru мебель Щербинка

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318