Челябинскую оперу посетит Великая Княгиня

Челябинскую оперу посетит Великая Княгиня

Она прибудет на премьеру спектакля «Жизнь за царя», которую презентуют 17 и 18 ноября.

Челябинский театр оперы и балета откроет свой 57-ой сезон 14 сентября опереттой Кальмана «Мистер Икс», а 17 и 18 ноября его сцену ждет большая премьера. Новый спектакль – это опера Глинки «Жизнь за царя», которую театр готовит уже два года. На данный момент балетные сцены в спектакле уже завершены и остается для завершения одна сцена. Параллельно активно шьются костюмы и изготавливаются декорации, часть из которых заказаны в Красноярске.

На большую премьеру приглашены именитые гости. Одним из самых почетных визитеров станет та, имя которой напрямую связано с темой новой оперы – согласием на приглашение ответила наследница дома Романовых Великая Княгиня Мария Владимировна. Также среди высоких гостей появится народная артистка России Ирина Масленникова, которая является первой и одной из лучших исполнительниц партии Антониды.

Также новый сезон в оперном будет отмечен весенней премьерой оперой «Орфея и Эвридики» Глюка, а к юбилею великого итальянца Джузеппе Верди в театре восстановят одну из лучших его опер – «Риголетто». Кроме того, челябинского зрителя ожидают балетные новинки: восстановленный детский спектакль «Белоснежка и семь гномов», а также нетрадиционный вариант «Щелкунчика».

Mebel-golitsyno.ru шкафы в Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

демонтаж бетонного пола в Екатеринбурге
VK31226318