Озерские артисты покажут себя в «Реальном театре»

Озерские артисты покажут себя в «Реальном театре»

Актерский коллектив из Озерска «Трое» примет участие в фестивале «Реальный театр», который пройдет в Екатеринбурге со 2 по 8 сентября.

Фестиваль уже свыше 20 лет организует и проводит Екатеринбургский театр юного зрителя, за это время форум стал одним из самых известных и уважаемых театральных фестивалей России.

XII фестиваль «Реальный театр» будет посвящен 290-летию Екатеринбурга. В этот раз он соберет лучшие театры из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Омска, Новосибирска, Барнаула, Ростова-на-Дону, Новокуйбышевска, Улан-Удэ, Мариинска.

В афишу нынешнего фестиваля вошло 14 спектаклей, которые будут представлены на шести театральных площадках Екатеринбурга. Гостями и участниками фестиваля станут свыше 300 человек.

Озерчане приглашены в качестве гостей фестиваля, что для молодого коллектива очень важно. Напомним, актерское Трио «Трое» было создано по инициативе заслуженного артиста России, актера театра «Наш дом» Владимира Азимова, творческую компанию ему составили Андрей Иодловский и Юлия Гусева.

- Ровно через год Трио «Трое» будет отмечать свой первый юбилей. Молодая, активно развивающаяся актерская компания не перестает удивлять и радовать. Растет их репертуар, количество поклонников и признание коллег, и останавливаться на достигнутом они вовсе не собираются.

В мае этого года ребята стали обладателями Гран-при на Всероссийском конкурсе актёрской песни имени Шульженко, в июне творческая копилка наград пополнилась Дипломом лауреатов Первой степени, который был привезен из Перми с Международного конкурса актерской песни «Соломенная шляпка, - рассказала завлит театра «Наш дом» Юлия Клепикова.

Виктория Олиферчук, пресс-секретарь министра культуры Челябинской области

шкафы Мытищи

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318