Челябинцев приглашают на встречу с директором 31 лицея Александром Поповым

Челябинцев приглашают на встречу с директором 31 лицея Александром Поповым

17 марта в 13:00 в библиотеке № 22 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоится встреча с директором лицея №31. Сотрудники библиотеки представят презентацию по творчеству Александра Попова и книжную выставку «Все книги Александра Попова». А автор познакомит учащихся школы №100 и читателей библиотеки со своим творчеством и последними произведениями «Взрослые сказки» и «Проза дождя».

Заслуженный учитель РФ, член Союза писателей России Александр Евгеньевич Попов — легендарная личность, больше двадцати лет руководит одним из самых престижных и успешных учебных заведений города. Благодаря ему 31 лицей Челябинска стабильно занимает первую позицию в области и входит в топ-25 лучших образовательных учреждений страны. Его ученики побеждали и побеждают в соревнованиях-олимпиадах самого высокого уровня. По его инициативе на базе лицея ежегодно проводится фестиваль «Открытая книга», в рамках которого Челябинск посещают лучшие современные писатели.

Александр Попов награжден медалью Антона Макаренко за выдающиеся заслуги на педагогическом поприще, дважды признан в Челябинске «Человеком года», ему присвоено звание «Почетный гражданин города Челябинска».

Встреча пройдет в библиотеке № 22 им. Д. Н. Мамина-Сибиряка по адресу Гагарина, 50. Тел. 256-54-81. Вход свободный.

Pushchino-mebel.ru мебель в Пущино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

корпоративный юрист в Челябинске
VK31226318