Челябинцев пригласили посетить музей поздно вечером

Челябинцев пригласили посетить музей поздно вечером

Одним из значимых событий станет премьера мистического спектакля «Чугунные люди». Особенность постановки в том, что в пространстве драматургического действия отсутствуют привычная сцена и зрительские кресла. Благодаря этому, зритель может почувствовать себя не столько сторонним наблюдателем, сколько участником происходящего.

Как сообщили в пресс-службе музея, на обеих его площадках пройдут авторские экскурсии от кураторов самых знаменательных выставок: «Жизнь вещей» (из собрания Третьяковской галереи) и «Поле Куликово» (памяти художника Ильи Глазунова).

«Сотрудники музея выступят с лекциями, которые приоткроют завесу тайн фондов музея или расскажут о самых известных, но таинственных сюжетах изобразительного искусства», - сообщили в пресс-службе.

В целом «Ночь искусств» обещает быть очень интересной для гостей. Ее программа довольно насыщенна. В четыре часа вечера в Музее на площади Революции начнется авторская экскурсия по выставке «Жизнь вещей». В 17:00 состоится спектакль «ПортретПитерПробки». В половине седьмого начнется лекция «Как собиралась коллекция ЧГМИИ». В девять вечера «Уральский павильон» приглашает на спектакль «Чугунные люди».

Не менее увлекательные события ожидают и посетителей Картинной галереи на улице Труда. В три часа дня на выставке «Поле Куликово» начнется концерт народной песни. Спустя час здесь же состоится тематическая экскурсия от куратора выставки. Одновременно пройдут такие мероприятия, как «День копииста» и свободное рисование. На 18:00 запланирована лекция-концерт «Многоликая Джоконда».

кухни на заказ в Пересвете

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

дизайн проект цена за м2 в Екатеринбурге
VK31226318