Фотографы Челябинска отметят трехлетие «Русской весны»

Фотографы Челябинска отметят трехлетие «Русской весны»

Конкурс фотографий, как считают устроители, станет лучшим проявлением солидарности с народом Крыма. На него предлагается отправлять крымские снимки, сделанные в разные годы.

Фотографии нужно прислать до 8 марта на электронную почту ЗВУ – zvu-74@mail.ru (но не более трех файлов). Победители конкурса получат призы. Для участия приглашаются все: профессионалы и любители, организации и творческие объединения. Положение о фотоконкурсе «Крым в объективе челябинцев», приуроченного к третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией можно найти по адресу http://www.zvu-74.ru/news/osnovnayalenta/01427

Отправляя фотографию (электронную копию, скан), автор автоматически дает согласие на ее размещение в публичном пространстве с указанием авторства: на сайте организатора, в социальных сетях, на баннерной конструкции, которая будет размещена в день празднования трехлетней годовщины воссоединения Крыма с Россией в месте проведения мероприятия.

Снимки, соответствующие необходимым параметрам, будут опубликованы на сайте, в группах в социальных сетях движения «За возрождение Урала». Кроме этого будет подготовлен баннер с лучшими фотографиями, который 17 марта появится на челябинской Кировке.

Yubileynyiy-mebel.ru кухни в Юбилейном

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318