Галерея «ОкNо» отметит юбилей мультимедийной инсталляцией «22:22»

Галерея «ОкNо» отметит юбилей мультимедийной инсталляцией «22:22»

Сегодня челябинская галерея современного искусства «ОкNо» отмечает свое 15-летие. А послезавтра, 23 марта, в честь юбилея здесь откроется выставка мультимедийной инсталляции «22:22», автор которой - актер студии-театра «Манекен» Влад Михель.

Проект «22:22», который по своей природе кинематографичен, объединяет живопись, фотографию и видеопроекцию, в результате чего получается своеобразная история об одиночестве.

«Режиссерское» мышление автора обнаруживает себя и в рисунках, напоминающих раскадровку сцен фильма, и в фотографиях мест действия, и в проекции видео в выставочном пространстве. Светящиеся объекты, как маяки, концентрируют внимание на сюжетной линии, обозначают участников и время», - рассказала куратор выставки Яна Новослугина.

Не зря столь необычная выставка базируется в галерее «ОкNо». За 15 лет работы эта площадка приобрела репутацию креативной и профессиональной. Галерея активно сотрудничает как с российскими, так и зарубежными партнерами: проекты галереи поддерживали Немецкий культурный центр имени Гете, Альянс Франсез, российский центр современного искусства, Музей американского искусства «Уитни», Московская международная биеннале графического дизайна «Золотая пчела» и многие другие.

Работы художников были представлены не только на местной площадке, но и в других городах - Екатеринбурге, Москве, Нью-Йорке, Мюнстере. В числе наиболее крупных выездных проектов Международная триеннале современной скульптуры «Кризис жанра» в Польше, американско-российский проект БРУРАЛ в Нью-Йорке, а также III Уральская индустриальная биеннале современного искусства.

Mebel-krasnoznamensk.ru корпусная мебель Краснознаменск

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

татуаж родинки в Ростове-на-Дону
VK31226318