Лариса Ромасько из Миасса стала лучшим библиотекарем года

Лариса Ромасько из Миасса стала лучшим библиотекарем года

«Библиотека на высоте!» – под таким девизом 30 мая в Челябинске прошёл праздник, посвящённый Общероссийскому дню библиотек. На мероприятии были награждены победители областных конкурсов «Лучшая библиотека года» и «Лучший библиотекарь года». В последнем конкурсе в номинации «Лидер» победу одержала заместитель директора МКУ «Централизованная библиотечная система» Миасского городского округа Лариса Ромасько. Об этом сообщает управление культуры.

"Лариса Игоревна работает в должности с 2010 года. Обладает высоким профессионализмом и большим творческим потенциалом. Ей принадлежит инициатива проведения городских и зональных конкурсов, межведомственных и детских обучающих мероприятий. Ежегодно под её руководством в библиотеках организуются читательские праздники и марафоны, акции и флешмобы, квесты и научно-практические конференции", - рассказала заместитель директора МКУ «ЦБС» Елена Запевалова и отметила многочисленные инициативы и таланты Ларисы Игоревны.

Лариса Ромасько – автор литературно-краеведческого проекта «Встреча с автором». Привлечь в библиотеку детей, вдохновить их на чтение и творчество библиотекарям помогает проект «Миасская библиозвёздочка» по работе с одарёнными детьми: это ещё одно брендовое мероприятие Централизованной библиотечной системы, разработанное Ларисой Игоревной.

Лариса Ромасько активно привлекает к совместной работе партнёров и спонсоров, по её инициативе была создана и успешно функционирует профессиональная группа «СДБ: PRO» (Совет детских библиотекарей Миасса), подчеркивают в управлении культуры. Фото предоставлено управлением культуры.

Reutovmebel.ru кухни по индивидуальному заказу в Реутове

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

трихолог в спб в Санкт-Петербурге
VK31226318