Маэстро сначала представил, а потом наградил

Маэстро сначала представил, а потом наградил

В южноуральской столице состоялось торжественное вручение стипендий народного артиста России, пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, информирует Микульт региона.

Из шести юных исполнителей, вошедших в список стипендиатов за высокие достижения в музыкальном исполнительстве, двое — учащиеся Центра музыкального образования «Камертон» из Магнитогорска: Алена Ишметьева и Матвей Хорев (фортепиано, класс преподавателя Елены Федюковой). В ходе церемонии ребята вышли на сцену Концертного зала имени Сергея Прокофьева, чтобы получить свидетельство стипендиатов из рук маэстро.

Список победителей был определен по итогам творческих достижений молодых музыкантов и работы на мастер-классах, организованных с 20 по 21 марта Центром научно-методической информации и дополнительного профессионального образования ЮуРГИИ в рамках VI международного фестиваля «Денис Мацуев представляет».

По результатам отборочного этапа учащиеся Центра «Камертон» были удостоены возможности бесплатного участия в мастер-классах преподавателя Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории Дениса Чефанова. В завершение каждый из учащихся был награжден Дипломом участника мастер-классов. Обучение проводилось в рамках проекта «Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Новые имена» — регионам России».

шкаф-купе на заказ недорого Реутов

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318