Музыканты челябинской филармонии исполнят желания слушательниц

Музыканты челябинской филармонии исполнят желания слушательниц
В концертном зале им. Сергея Прокофьева накануне 8 марта сотрудники филармонии исполнят мечты четырех любительниц музыки. Пока держится в секрете, что именно будут делать артисты, однако известно, что для реализации они выбрали самые оригинальные желания.

Напомним, что ранее Челябинская филармония запустила смелый проект: музыканты пообещали исполнить желания своих слушательниц. А те, в свою очередь, должны были писать пожелания в сообществе филармонии во «Вконтакте». В комментариях под постом попадались довольно неожиданные предложения.

«Просили сыграть соло на скрипке вместе с филармоническим оркестром, услышать песню Стаса Михайлова в исполнении дирижера Уральского духового оркестра Игоря Ежова, получить в подарок торт, лично испеченный дирижером Адиком Абдурахмановым, постоять в планке кто дольше с гитаристом Валерием Сундаревым, станцевать с музыкантами или просто получить билет на концерт», — поделилась пресс-секретарь филармонии Александра Третьякова.

Отметим, исполнять желания будут художественный руководитель Владимир Ошеров, дирижеры Адик Абдурахманов и Игорь Ежов, гитарист Валерий Сундарев. Необычный концерт, в рамках которого исполнят желания горожанок, состоится 7 марта на сцене филармонического зала им. С.С. Прокофьева. Начало в 18.30.
Mebel-zaraysk.ru кухни Зарайск недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318