На берегу Урала «под фонарями» соберутся две тысячи плясунов

На берегу Урала «под фонарями» соберутся две тысячи плясунов

С 16 по 19 марта в Магнитогорске пройдет юбилейный, XV региональный фестиваль стильной хореографии «Улица горящих фонарей», сообщает управление молодежной политики. Танцевальный марафон стартует в четверг 16 марта и завершится в воскресенье 19 марта.

- В этом году мы вновь собрали большое количество желающих участвовать в танцевальном турнире, – отметил главный организатор фестиваля Олег Садкеев. – На сегодняшний день эта цифра составляет порядка двух тысяч человек. Именно поэтому было решено разбить программу состязаний на четыре дня. В первый день состоятся соревнования по спортивному черлидингу в рамках VII Кубка Федерации Челябинской области. На следующий день по всем дисциплинам фестиваля мериться силами будут юниоры в возрасте от 11 до 15 лет. А уже 18 марта реализуется не только основная программа фестиваля, но состоится еще и празднование турнира.

Олег Садкеев добавил, что в ходе гала-концерта будут представлены номера местных и приглашенных творческих коллективов, а также танцоров-колясочников в дисциплине «Параданс». Кроме того, победители за лучшую хореографическую постановку в каждой возрастной категории будут отдельно награждены Кубком главы города.

Kubinka-mebel.ru изготовление мебели в Кубинке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318