«ТЭФИ» едет в Челябинск

«ТЭФИ» едет в Челябинск
Церемония награждения «ТЭФИ-Регион-2015» состоялась 26 ноября в Нижнем Новгороде. В этом году на четырнадцатый всероссийский телевизионный конкурс было заявлено 527 работ. Акция «Помни меня» оказалась в числе достойных награды и стала лучшей в стране. Заветная статуэтка работы Эрнста Неизвестного едет в Челябинск.
Напомним, на Южном Урале во второй раз в истории к юбилею Великой Победы была возведена самая большая в России Стена Памяти. На ней разместилось около 150 тысяч фотографий земляков – участников войны и тружеников тыла. К участию в проекте подключились: Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Троицк, Коркино. Этот уникальный фото-мемориал, созданный из личных архивов южноуральцев, не имеет аналогов в мире.
Электронной копией «Стены памяти» является официальный сайт проекта «Помни меня» - pomni.is74.ru. Электронная версия продолжает свою работу и пополняется новыми архивными материалами в режиме он-лайн.

Социальная акция «Помни меня» не в первый раз отмечена на арене журналистики и связей с общественностью. Акцию называли «социальным проектом века». В 2011-м году она была признана лучшим «PR-проектом» на всероссийском конкурсе «Рупор».

«Мы хотим еще раз поблагодарить всех наших земляков, кто принял участие в этой, ставшей уже народной, акции. Тех, кто пришёл, несмотря на промозглый холод, снег и ливень, на Аллею Славы 9 мая, тех, кто продолжал приносить живые цветы к портретам, тех, кто до сих пор присылает фото на сайт акции, тех, кто помнит и чтит своих героев», - комментирует председатель оргкомитета социально-патриотической акции «Помни меня» Леонид Вахрамеев.
Mebel-zvenigorod.ru кухня купить недорого Звенигород

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318