В Челябинске за пару месяцев издали поэму, писавшуюся полвека

В Челябинске за пару месяцев издали поэму, писавшуюся полвека

Поэт Алексей Кухарев в феврале обратился к председателю Заксобрания Челябинской области Владимиру Мякушу с просьбой помочь ему напечатать книгу. Спустя два месяца, к 80-летнему юбилею автора, патриотическая поэма о родном крае вышла в свет. Владимир Мякуш вручил юбиляру благодарственный адрес, цветы и 300 экземпляров книги. Тираж был выпущен при финансовой поддержке депутатов фракции "Единая Россия" в региональном парламенте.

На написание книги ушло более 50 лет, в ней, в частности, рассказывается о труде челябинских тракторостроителей в середине прошлого века. Первые строчки Алексей Кухарев придумал еще в студенческие годы. Председатель Законодательного Собрания пообещал автору помочь в организации творческих встреч с молодежью и в случае необходимости напечатать дополнительный тираж.

- Презентация книги должна состояться не только в узком кругу - вам есть, чем поделиться с молодым поколением, ведь вы хранитель истории и сможете интересно рассказывать студентам о родном крае, - высказал юбиляру свое пожелание Владимир Мякуш.

Mebel-hotkovo.ru кухни в Хотьково

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318