В Озерске взболтали коктейль из Мольера, Булгакова и Моцарта

В Озерске взболтали коктейль из Мольера, Булгакова и Моцарта

В середине апреля озерский зритель сможет увидеть спектакль «Полоумный Журден» по пьесе Михаила Булгакова, сообщают в пресс-службе культурного учреждения. Подобно лабиринту зеркальных отражений, одна реальность в постановке сменяет другую.

На сцену выходят артисты театра «Наш дом», которые намерены сыграть для озерской публики новый спектакль. И вот они уже – артисты мольеровской труппы, а еще через минуту – персонажи пьесы, созданной на радость королю. Ее сюжет прост. Влюбленная парочка мечтает пожениться. Ополоумевший на идее дворянства папочка чинит препятствия, жена хватается за голову при виде того, как разбазаривается семейный капитал, а группа учителей и прочих хитрецов просто получает удовольствие от творящейся вокруг веселой кутерьмы.

- Самое важное в этой пьесе – азарт и ощущение радости, - рассказывает режиссер спектакля Светлана Евстратова, - Перед артистами стоит задача сделать спектакль за одну ночь, это с первых минут повышает градус и ускоряет действие. Увести зрителя в другую реальность, заставить забыть о том, что на сцене Вячеслав Лясецкий или Вохобжон Азимов. И все это лишь затем, чтобы в конце снова снять маску и уйти, весело подмигнув зрителю на прощание.

В спектакле занята почти вся труппа театра «Наш дом». Заглавную роль сыграет заслуженный артист России Вячеслав Лясецкий. «Журден» обещает быть зрелищным и музыкальным спектаклем с множеством танцев и живым пением. Главный художник театра «Наш дом» Маргарита Колмогорцева придумала оригинальные костюмы, а озерский композитор Сергей Гальперин подготовил настоящий музыкальный коктейль: от Моцарта до рок-н-ролла, включая специально созданные для этого спектакля песни собственного сочинения.

шкафы-купе в Зеленограде

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

покраска окон цены в Санкт-Петербурге
VK31226318