В ТОП-20 Дельфийского рейтинга субъектов РФ впервые вошла Челябинская область

В ТОП-20 Дельфийского рейтинга субъектов РФ впервые вошла Челябинская область

Регион делит 15 строчку Дельфийского рейтинга субъектов Российской Федерации за 2017 год с Ивановской и Вологодской областью. Первое место занимают Свердловская область и Москва, сообщается на официальном сайте Губернатора Челябинской области.

В проходивших в Екатеринбурге в апреле 2017 года XVI молодежных Дельфийских играх России участвовал 61 представитель Южного Урала. Наш регион представили юные таланты из Челябинска, Магнитогорска и Миасса: пианисты, вокалисты и детский оркестр «Синегорье».

Челябинская делегация заняла призовые места в возрастных группах 14-17 лет в двух разных номинациях. В номинации эстрадного пения– 2 место, в номинации «Джаз» - 3 место.

«Дельфийский рейтинг за 2017 год составлен на базе официального командного первенства XVI молодежных Дельфийских игр России 2017 года и результатов участия представителей субъекта Российской Федерации в составе Национальной Дельфийской сборной России на XII молодежных Дельфийских играх государств-участников СНГ», - говорится в сообщении.

Современные Дельфийские игры – российская инициатива, проводятся они с 1999 года. Цель мероприятия – поиск и поддержка талантливой молодёжи в области культуры.

Mebel-orehovo.ru мебель на заказ в Орехово-Зуево

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда тату студии в Красноярске
VK31226318