Юбилейный фестиваль талантливой молодежи «Артишок» объявляет набор юных дарований

Юбилейный фестиваль талантливой молодежи «Артишок» объявляет набор юных дарований

С 1 июля открывается прием заявок на фестиваль талантливой молодежи «Артишок». Фестиваль прочно зарекомендовал себя на уровне Челябинска и Челябинской области, и в этом году будет проходить в десятый раз.

«Артишок» получил широкий отклик среди детей, родителей и педагогов. От года к году возрастает количество участников проекта. За десять лет в фестивале «Артишок» приняли участие более пяти тысяч талантливых ребят. Для многих он стал стартовой площадкой, открывающей новые возможности для творческого роста.

Желающим принять участие в фестивале «Артишок» необходимо с 1 июля по 10 августа отправить заявку на участие по адресу: город Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» (тел. 266-05-99), либо на e-mail: zayavka-2014@mail.ru. Безусловно, что и в этом году фестиваль «Артишок» сумеет зажечь новые звезды на творческом небосводе.

В юбилейном 2016 году организаторы расширяют программу фестиваля и предлагают принять участие в нем юным талантливым художникам. В фестивальную программу как одно из направлений включен конкурс рисунков. Детям в возрасте от четырех до пятнадцати лет предлагается представить на конкурс рисунок на тему «Дружная семья».

Организаторы не ограничивают детскую фантазию и предлагают выполнять рисунки в различной технике: карандашом, акварельными красками, гуашью, фломастерами. Ведь самое важное - узнать, какой же видят дети свою дружную семью.

Участие в конкурсе рисунков могут принять жители Челябинска и Челябинской области. Поскольку возрастной диапазон участников достаточно широкий, все присланные на конкурс работы будут оцениваться по трем возрастным категориям (4-7 лет, 8-11 лет, 12-15 лет).

Работы принимаются с 1 июля по 10 августа по адресу: ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности».

Общее подведение итогов конкурса и сам фестиваль талантливой молодежи «Артишок» традиционно состоится 1 сентября в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина.

кухни в Климовске

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318