Чем вам запомнилась минувшая неделя?

Борис РАУХ, директор рекрутингового агентства, Челябинск:

-- Сейчас много разговоров о том, что наше Баландино сделают аэропортом международного уровня. Но до этого пока далеко. Приведу пример. На неделе летал в командировку в Москву. Мне выдали посадочный талон с местом, которого в салоне самолета вообще не существовало. Спасибо - пристроили на свободное. А обратно нас везли на старом Як-42 с раздолбанными креслами и ревущими моторами. Хотя предполагалось, что будет . Никто перед пассажирами даже не извинился. Прежде чем мечтать о рейсах в Лондон и Дюссельдорф, нашим транспортникам нужно изменить отношение к клиенту.

Лидия САМОХВАЛОВА, таксист, Магнитогорск:

-- По работе часто мотаюсь в соседние регионы. Каждый раз, приезжая в Уфу или Казань, удивляюсь идеальной чистоте на улицах. У нас же в порядке вещей выкинуть пустую бутылку из окна машины, а с собственного балкона на газон - окурок. Повсеместно у нас висят щиты: . Неужели этот наш обязательно должен иметь такой неопрятный вид?

Александр НАУМЕНКО, менеджер по рекламе, Челябинск:

-- Время от времени встречаю в городских парках людей, шагающих по дорожкам с лыжными палками в руках. На Западе, оказывается, оздоровительная ходьба с палками очень популярна, там ею занимаются десятки тысяч человек. А на днях увидел по телевизору репортаж о том, что газета организовала первый в наших краях чемпионат по северной ходьбе. В этот раз, к сожалению, не успел, но на следующий год обязательно приму участие в соревнованиях.

Mebel-volokolamsk.ru шкафы-купе недорого Волоколамск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318