До свадьбы и после

На предстоящей неделе зрителей ожидают две киноновинки-комедии о свадьбе и браке, две картины о событиях ХХ века, два новых триллера и фестиваль аниме.

Алина Казачихина

Челябинск

Если вы супермодель, а ваш бойфренд само-влюбленный, но популярный ведущий, не разделяющий ваших мечтаний о тихой семейной жизни, то вы поймете Соню из нового фильма Дмитрия Грачева . Девушка, чтобы отомстить молодому человеку, сделавшему ей предложение на глазах у толпы репортеров, назло выходит замуж за банковского клерка Сашу, мстящего в свою очередь любимой девушке Кристине. Только после загса молодые люди поймут, что погорячились: Но теперь им придется изображать влюбленную пару. Или не изображать? В ролях: Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук, Максим Матвеев, Арарат Кещян, Мария Кожевникова и другие.

У двух лучших друзей сложилась необычная ситуация: их жены дали им карт-бланш на целую неделю - неделю без брака. Оба друга бросаются в эротические приключения, но ситуация неожиданно меняется, когда и сами жены решают воспользоваться свободой на неделю. Оуэн Уилсон, Джейсон Судейкис, Дженна Фишер, Кристина Эпплгейт, Никки Вилан и другие в фильме Бобби и Питера Фаррелли .

- это фильм Френсиса Лоуренса о временах Великой депрессии и судьбе ветеринара Якоба, работающего в грандиозном цирковом шоу . Там он влюбляется в прекрасную наездницу Марлену - жену жестокого дрессировщика Августа. В ролях: Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон, Кристоф Вальц, Пол Шнайдер, Джим Нортон и другие.

Фильм Манса Марлинда и Бьерна Стейна повествует об исследованиях психиатра Кары Джессап, которая разоблачает идею синдрома раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с настоящим : под личиной обычного пациента живет демон, похищающий человеческие души. В ролях: Джулианна Мур, Джонатан Риз Мейерс, Джеффри ДеМунн, Фрэнсис Конрой, Натан Кордри и другие.

- триллер Джека Фроста и Антуана Томаса об одной поездке на выходные компании подростков. Они собрались в заброшенном доме - бывшей больнице, в которой над пациентами с тяжелыми зависимостями проводили тайные эксперименты. Пороки давно умерших людей не исчезли, а просто ожидают своего часа: В ролях: Шон Клемент, Симонетта Солдер, Джордан Хэйес, Джейсон Бликер и другие.

В кинотеатре имени Пушкина 21, 22, 24 и с 28 по 30 апреля пройдет показ фильма Ника Хэмма . Это картина о братьях Ниле и Айвене МакКормики, которые решили создать музыкальную группу. На беду, их одноклассники также решили организовать коллектив: В ролях: Бен Барнс, Роберт Шиэн, Кристен Риттер, Пит Постлетуэйт и другие.

23 апреля в кинотеатре имени Пушкина состоится показ фестивальной программы AMV Show 2011. В первом блоке будут продемонстрированы премьеры лучших клипов, участвующих в крупном ежегодном AMV-конкурсе Big Contest 2011, а во втором - демонстрация лучших клипов за 2010 год и премьера проекта Ru.Comix 2.

мебель Пересвет

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318