Коротко

Устроили

В Верхнем Уфалее энергетики активно борются с воровством электричества. Ревизорскую атаку одномоментно осуществили 12 бригад контролеров из Уфалея, Каслей, Нязепетровска, Кыштыма и Челябинска. Основной пришелся по поселкам в микрорайоне и Нижнего Уфалея, где зафиксированы наибольшие потери электроэнергии. Проверка 176 частных домов дала результаты: составлено 15 актов по безучетному потреблению электроэнергии и 23 акта по состоянию электропроводки и счетчиков.

Премия академика

В Снежинске учреждены стипендии имени академика Литвинова. Знаменитый ученый, почетный гражданин Снежинска Борис Васильевич Литвинов оставил после себя учеников, научные труды и достижения в области ядерной физики. И вот теперь депутаты решили каждую осень вручать четыре стипендии его имени.

Соискателями могут стать школьники, показавшие победные результаты на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике в параллели 8-9-х и 10-11-х классов, а также студенты-очники, учащиеся системы среднего и начального профессионального образования и школьники, достигшие высоких результатов в учебе, научной и экспериментально-конструкторской деятельности, в конференциях, инженерных выставках и конкурсах физического и технического направления.

В состав комиссии по присуждению премии входит главный конструктор Российского федерального ядерного центра - ВНИИТФ Сергей Андреев.

Геннадий Ярцев

Reutovmebel.ru мебель на заказ Реутов по индивидуальным размерам

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

ремонт ламинатора в Ростове-на-Дону
VK31226318