<ЧР> online

Вчера глава администрации Челябинска Сергей Давыдов возмутился тренировочными полетами военных самолетов над городом. По его словам, дошло уже до того, что от звука реактивных двигателей временами ничего не слышно даже на аппаратных совещаниях. Чтобы исправить ситуацию, управление гражданской защиты Челябинска ведет диалог со структурами Министерства обороны РФ.

Коллективу Челябинского академического театра драмы имени Наума Орлова вчера представили нового директора. Елена Петрова сменила на этой должности Владимира Макарова. С 2005 года Елена Анатольевна руководила АНКО .

Челябинец получил наказание за выращивание конопли. 39-летний Сергей Соколов вырастил в своей квартире 58 растений для личного употребления. Кроме того, сотрудники наркоконтроля области обнаружили и изъяли в его квартире более 200 граммов марихуаны. Мужчина приговорен к трем годам шести месяцам лишения свободы условно.

В Челябинске мужчина-пешеход угодил под колеса сразу двух автомобилей . ЧП произошло ночью на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского. Водитель сбил пешехода, пересекающего проезжую часть по нерегулируемому переходу, после чего на мужчину наехал еще один автомобиль . 40-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия.

Челябинские маршрутчики обратились с открытым письмом к губернатору. Они выступают против условий конкурса среди перевозчиков и новой маршрутной сети. Копия обращения отправлена в челябинскую администрацию. Под письмом подписались руководители 17 частных компаний.

Футбольный клуб свой новый сезон открывает матчем на Кубок России. В 1/256 финала встретятся с новотроицкой . Матч состоится 20 апреля на стадионе . Начало в 18 часов 30 минут.

По сообщениям интернет-изданий

Mebelzelenograd.ru кухни Зеленоград недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318