Как создать МММ своими руками

Предстоящая неделя представит среди киноновинок криминальные истории, ужасы , яркие приключения попугая Рио, случай из Facebook и подробную инструкцию, как завоевать сердце миллиардера.

Алина Казачихина

Челябинск

Жизнь Генри могла бы пройти так же скучно и безынтересно, как начиналась: простой постовой, взимающий плату с проезжающих, оказывается в неприятной истории - его приятель просит подождать возле главного входа в банк, а в результате оттуда Генри отправляется на четыре года в тюрьму по обвинению в ограблении. - фильм от Малькольма Венвилля, в котором снялись Киану Ривз, Джеймс Каан, Джуди Грир и другие.

Лина - трудный подросток, которая решается попробовать на вкус ночные приключения: она знакомится на закрытой вечеринке с вампиршей Луизой и ее спутницами Норой и Шарлоттой. Девушки приобщают Лину к своей банде и ночным кровавым пиршествам. Окончание истории Лины - в фильме Денниса Ганзеля . В ролях: Каролине Херфурт, Нина Хосс, Дженнифер Ульрих.

- новый фильм Эльдара Салаватова с говорящим для всей России названием. В центре сюжета предприимчивый Сергей Мамонтов, который сумел основать финансовую пирамиду. Вокруг МММ разворачиваются истерия вкладчиков, криминальные разборки, лихие погони, убийства и немного любви. В ролях: Алексей Серебряков, Юрий Цурило, Петр Федоров.

Новый яркий 3D-мультик - от Карлоса Салдана. Это история о красивом и глуповатом попугае, родившемся в маленьком провинциальном городке штата Миннесота. Птица решает отправиться в путешествие - на родину своих предков в Рио-де-Жанейро:

- на этот вопрос ищут ответ множество женщин всей земли. И им в помощь Фил Трейд снял свою историю о молодой скромной англичанке Ким, которая отправляется работать на фешенебельный горнолыжный курорт в Альпах. Вскоре Ким оказывается гением сноуборда, а еще девушка приглянулась сыну владельца курорта. Удастся ли ей достичь всего: и первого места на Кубке мира по сноуборду, и богатого поклонника? В ролях: Фелисити Джонс, Эд Вествик, Билл Найи, Брук Шилдс, Тэмсин Эгертон.

С 7-го по 10-е, а также 14 и 15 апреля в кинотеатре имени Пушкина покажут триллер Генри Джуста и Эриель Шульман . Это история молодого фотографа Нива, который через Facebook знакомится с Эбби из небольшого города Мичиган. Попутно он узнает многое о жизни Эбби и ее сестры Меган, что приводит к удивительным приключениям и неожиданным поворотам судьбы. В ролях: Эриель Шульман, Меган Фацио, Янив Шульман.

купить шкаф в Дедовске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318