<ЧР> online

В полиции области - новое назначение. Президент Российской Федерации 6 мая подписал указ . Заместителем начальника ГУ МВД по Челябинской области стал полковник Виктор Кистанов. Ранее он исполнял обязанности начальника криминальной милиции ГУ МВД по Свердловской области.

Челябинские садоводы возмущены тарифами на садовых маршрутах. Цены подняли муниципальные транспортники. По заявлениям последних, тариф не менялся три года и составлял около 70 копеек за километр пути. Сегодня на садовых маршрутах установлена цена 1 рубль 10 копеек за километр. 11 мая вопрос о садовых маршрутах рассмотрит правительство области.

В Магнитогорске школьница отдала цыганке ювелирные украшения более чем на 420 тысяч рублей. Преступление произошло в выходные у дома на улице Магнитной. К 15-летней учащейся школы № 25 подошла женщина и сказала, что на девушке и ее родных порча. Чтобы снять проклятие, нужно отдать все золото, какое есть в доме.

На 500 человек сократилась численность официально зарегистрированных безработных в области по сравнению с началом года. Количество стоящих на учете в региональной службе занятости чуть превышает 42 тысячи человек. Число вакансий за последнюю неделю увеличилось на две тысячи (всего их 24 тысячи).

Челябинский подписал контракт с нападающим Максимом Якуценей. Воспитаннику хоккейной школы Серова (Свердловская область) 30 лет. Последним клубом в его карьере был (Нижнекамск). Соглашение с рассчитано на два года.

Футбольный клуб , выступающий во второй лиге первенства России по футболу (дивизион ), в третьем туре в Дзержинске обыграл местный со счетом 1:0. Гол на 68-й минуте забил Д. Урывков. После трех туров набрали максимальное количество очков - 9, вместе с они лидируют в своем дивизионе. Матч четвертого тура в связи с кубковой игрой переносится с 12 на 14 мая. Начало встречи в 17 часов.

По сообщениям интернет-изданий

Lubercymebel.ru шкафы Люберцы недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318