Короткие метры грядущего лета

Эта неделя станет первыми днями лета. Погода перебралась на режим тепла, и кинотеатры уже в режиме отдыха: неделя подарит челябинским зрителям всего две премьеры. Зато кинотеатр имени Пушкина не дает расслабиться: здесь запускают ретроспективу фильмов Альфреда Хичкока и летний фестиваль короткометражных фильмов .

Алина Казачихина

Челябинск

- это уже второй фильм Тодда Филлипса о похождениях четверых парней: Фила, Стю, Алана и Дага. В этот раз друзья отправляются в Таиланд, чтобы отпраздновать свадьбу Стю. После безумного первого мальчишника в Лас-Вегасе ребята хотели отметить событие тихо и скромно, однако все, как всегда, идет не так: В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Кен Жонг.

Время людей с особыми способностями продолжается. Мы посмотрели уже два фильма из серии про Х-менов. И вот на экраны выходит премьера Меттью Вона, вновь посвященная этой теме, - . В этот раз она про историю создания школы для мутантов и отношения между Ксавье и Магнито. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Роуз Бирн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженьюэри Джонс.

В кинотеатре имени Пушкина начинается : ретроспектива триллеров Альфреда Хичкока. Первым днем кинопрограммы станет 3 июня, когда покажут фильм . Это история о двух парнях, убивших ради забавы своего сокурсника Дэвида. Задушенного они прячут в сундук, а позже закатывают в той же квартире, где лежит тело, вечеринку, куда приглашены отец, невеста и преподаватель Дэвида. В ходе вечеринки многое меняется.

4 июня - день фильма . Жизнь звезды тенниса Гая Хэйнса поменяется, когда он встретится в поезде с Бруно. У обоих есть немалые проблемы в жизни, которые они решают странным способом: . 5 июня будет показан известнейший фильм . Это история инвалида-колясочника, в прошлом фоторепортера, который из окна своей комнаты наблюдает за своими соседями. Именно любопытство наталкивает его на мысль, что один из его соседей убил свою жену:

Еще один проект кинотеатра имени Пушкина - это фестиваль короткометражного кино , который пройдет с 3 по 6 июня. Среди мини-картин солнечная и нежная история , будоражащая подростковая зарисовка , комедия о прошлом , мини-детектив и волшебная анимация .

Mebel-starayakupavna.ru шкафы Старая Купавна недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318