По сообщениям пресс-служб

В гостях - белорусы

На главном конвейере автомобильного завода побывала делегация Республики Беларусь. Она осмотрела основную сборочную линию предприятия, познакомилась с технологическими особенностями серийной сборки и современным инструментом контроля качества - (CSA). CSA - ежедневная процедура, в рамках которой по специально разработанной методике произвольно отбирается и проводится детальный осмотр автомобиля из партии готовых к отправке потребителю. , - подчеркнул заместитель министра торговли Беларуси.

Троицк

Жилищные права сирот

25 июля в Троицке прошел по жилищным правам детей-сирот. Его провела уполномоченный по правам ребенка Маргарита Павлова. В обсуждении приняли участие представители городской администрации, сотрудники Управления социальной защиты населения и социальных учреждений города. Открыла встречу начальник Управления социальной защиты населения Марина Брунцова. Она рассказала о том, что в Троицке на сегодняшний день список детей, не обеспеченных жильем, довольно большой, так как с каждым годом растет число социальных сирот. Участники обсудили много злободневных тем. Затем они отправились в детский дом. Директор Надежда Еремеева провела экскурсию по социальному учреждению. Воспитанники детского дома продемонстрировали делегации творческие работы.

Аргаяшский район

Взяли и

Спортсменки Аргаяшской ДЮСШ в составе сборной Челябинской области приняли участие в финальных соревнованиях V летней спартакиады учащихся России по вольной борьбе. В Ростове-на-Дону собралось 48 команд из разных регионов страны. Высокие результаты показали воспитанницы тренера Радмира Юлмухаметова из Ишалинского филиала ДЮСШ. Анастасия Стенькова заняла 2-е место (38 кг), Юлия Байгильдина завоевала (40 кг). Ильзира Фазылова в схватке за третье место уступила спортсменке из Москвы. Для Анастасии Стеньковой решающей стала схватка за выход в финал, где наша землячка встретилась со спортсменкой из Мордовии. , - делится впечатлениями девушка. Анастасия и Юлия учатся в Краснооктябрьской школе, четыре года занимаются вольной борьбой у мастера спорта Р. Юлмухаметова.

Lubercymebel.ru кухни в Люберцах

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

цветное окрашивание волос в Нижнем Новгороде
VK31226318