online

На Южном Урале сократилось количество здравниц. Согласно приказу Министерства здравоохранения и социального развития России из 54 здравниц Южного Урала в реестре санаторно-курортных организаций осталось лишь 37. Исключенные 17 предприятий не соответствовали предъявленным требованиям. Такие здравницы откровенно демпингуют, предлагая низкую стоимость путевки (400 рублей в сутки).

В Челябинской области завершено формирование территориальных избиркомов. 17 мая региональным избиркомом были назначены состав и председатели последних пятиТИКов. Традиционно комиссия обновляется на 50 процентов - в основном меняются представители политических партий.

Челябинец расстрелял балкон своего соседа. На место происшествия выезжал лично начальник УВД Челябинска. 37-летний житель дома № 7 на улице Болейко поссорился с 21-летним соседом. В состоянии опьянения мужчина несколько раз выстрелил в балкон соседа из охотничьего ружья ИЖ-27.

В Челябинске обнаружены скелетированные останки человека. 16 мая около высоковольтной линии электропередачи вблизи поселка Шагол в Калининском районе Челябинска нашли скелет человека. Проводится доследственная проверка.

Субсидии на ремонт челябинских дворов получит 51 управляющая компания. Согласно распоряжению сити-менеджера, самые большие суммы на благоустройство вверенных им территорий будут выделены ООО УК (около 45 миллионов), ООО (около 39 миллионов) и ООО УК (25 миллионов).

Российский союз сельской молодежи приглашается к участию в конкурсе . Его первый этап продлится до 1 июля, за это время надо подготовить свои работы и выслать их вместе с заявками в оргкомитет. Итоги будут подведены в сентябре, награждение победителей состоится в Москве в октябре 2011 года. Координатор конкурса в Челябинске - Евгений Литвинов, телефон: 8 (906) 893-65-85, электронная почта: malaya_rodina_ural@inbox.ru.

По сообщенияминтернет-изданий

Fryazino-mebel.ru мебель во Фрязино недорого с доставкой

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда беговой дорожки в Нижнем Новгороде
VK31226318