Кошмары, зоопарк и двое уволенных

Середина лета, пора отпусков, а для кинотеатров - самая жаркая пора. В Челябинске начался кинобум - за неделю на экраны выйдет сразу шесть разножанровых премьер.

Алина Казачихина

Челябинск

Никогда людей так не волновала тема увольнения, как после мирового кризиса. Вот и Том Хэнкс решил не обходить ее стороной. Его премьера - - о преуспевающем руководителе крупной компании (в роли которого сам Хэнкс), который в одночасье лишается всего, когда его увольняют с доходного места. Ипотека и непривычка бездельничать заставляют отправиться в местный колледж. Там его ждут люди совсем иного круга: это группа неудачников, которые постоянно ищут, как бы улучшить свою жизнь. В ролях также: Сара Махони, Роксана Ортега, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин.

Типичной комедией обещает стать новый фильм Фрэнка Корачи . Однако в ней участвуют не такие уж обычные актеры: это картина о том, как звери из зоо-парка решили научить своего смотрителя методам обольщения, чтобы тот, наконец, сумел завоевать любимую девушку. В ролях: Кевин Джеймс, Розарио Доусон, Лесли Бибб, Кен Жонг, Донни Уолберг.

Премьера тоже посвящена животным. Вот только в ней помимо крылатого актера снялись также звезда режиссуры Эмир Кустурица и Франсуа-Ксавье Демезон. Это история юноши Янниса, спасающего еле живого птенца пеликана, которого он выхаживает втайне от отца. Со временем выросшую прекрасную белую птицу становится невозможно прятать, но нежная дружба человека и пеликана трогает даже очерствевшее сердце вдовца.

- это фильм ужасов Жульена Лякомба и Паскаля Сида. Из Парижа писательница Николь бежит в маленькую деревушку, пытаясь скрыться от кошмаров. Здесь не любят чужаков, но двое мужчин все же симпатизируют ей: владелец единственного автомобиля в округе Филипп и хозяин маленького магазина Поль. У обоих есть дочери, которые пропадают при загадочных обстоятельствах. В этих событиях жители деревеньки обвиняют Николь, а она сама уже не может отличить кошмары от реальности.

Еще одной премьерой в жанре ужасов стал фильм Стивена Миллера . В калифорнийский университет приходит анонимная посылка, в которой лежит рыцарская перчатка XII века. Этот дар, пусть и безымянный, принимается с радостью. А когда студенты решают разместить новый экспонат на складе, там обнаруживается сундук тех же времен, открыть который прежде не удавалось. Ключом к ящику оказывается та самая перчатка, а в нем самом находится странная голова зубастого существа: В ролях: Моника Акоста, Эрик Ф. Адамс, Марсель Баэр, Эрик Браун, Лиэнн Кохрэн, Томас С. Дэниэл.

В кинотеатре имени Пушкина на экраны выходит премьера фильма с Жераром Депардье в главной роли - . С 21 по 24 июля эта картина Гюстава де Керверна и Бенуа Делепина представит нам историю Сержа, который работал с 16 лет и видел в этом смысл жизни. Однако выход на пенсию изменил все: Серж не любит отдых, ему нужно занятие, чтобы чувствовать себя живым. В то же время его жена Катарина узнает, что не менее шести работодателей Сержа забывали регистрировать его у себя, так что теперь для пенсии ему нужно собрать немало документов на прежних местах работы: И Серж берется за это дело: на свет появляется его старый мотоцикл , на котором незадачливый пенсионер отправляется в вояж. В ролях также: Иоланда Моро, Изабель Аджани, Бенуа Пульворд.

производство мебели Черноголовка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

отогреть авто в Екатеринбурге
VK31226318