Малыша увидели одновременно

Лянка Грыу в ситкоме играет школьницу. А в жизни актриса воспитывает сына Максима. Впрочем, оценить игру мамы в , которая выйдет на экраны ТНТ в начале этого лета, малыш не сможет: ему еще нет и полугода!

По словам молодой мамы, во время беременности она стала больше времени проводить на свежем воздухе, правильно питаться и много спать.

-- До седьмого месяца я продолжала съемки и фотосессии, а после посвятила себя предстоящему событию, почти все время проводила дома с любимым, - рассказывает Лянка. - На занятия йогой и в бассейн мы ходили вместе. Имя ребенку выбирали вдвоем, никого больше не спрашивая. Долгое время думали о другом имени. Но в последний момент я предложила , - и мы поняли, что это оно!

Муж Лянки присутствовал при родах.

-- Малыша мы увидели почти одновременно! - говорит актриса. - Первое, что я сказала, родив:

Будущим мамам Лянка советует больше спать, правильно питаться, заниматься спортом и, конечно, всегда быть в хорошем настроении:

-- Разговаривайте со своим малышом, рассказывайте ему, как его любите и ждете, какой он родится красивый и здоровый.  Он вам откликнется. Голос мамы навсегда будет для него самым родным и любимым.

мебель дешево Голицыно

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

черновой ремонт в Екатеринбурге
VK31226318