Восточный гороскоп на предстоящую неделю

БЛИЗНЕЦЫ смогут сделать ответственные шаги в сфере их профессиональной деятельности. В целом предстоящая неделя у вас будет подходящей для карьерного роста и приобретения опыта. Благодаря стечению обстоятельств вы будете способны реализовать многие желания, значительно повысить уверенность в собственных силах, чем поднимете свой авторитет в коллективе.

КОЗЕРОГАМ предстоящая неделя даст возможность раскрыть многие их внутренние способности и таланты. Это во многом изменит ваши взгляды на большинство привычных вопросов и ситуаций. Внутри вашей личности идет глубокая и серьезная работа, поэтому ждите перемен. По всей вероятности, кардинально изменятся и ваши жизненные приоритеты.

ВОДОЛЕЕВ ожидает отличная неделя для творческой деятельности. В это время вам дается возможность полностью раскрыть свой потенциал, реализовать все намеченное. При этом не забывайте о том, что залогом успеха в любом деле служит добросовестное к нему отношение. В общении с близкими следует проявить больше терпимости.

РЫБАМ представится шанс добиться более высокого положения на службе и в общественной жизни. У вас многократно повысится работоспособность, благодаря чему вы справитесь не только с насущными задачами, но и с теми вопросами, решение которых вам раньше казалось из разряда фантастики. На этой неделе вероятны новые знакомства личного плана.

ОВНЫ преуспеют в решении собственных задач, если привлекут себе в союзники окружающих людей. Будьте уверены, что они готовы оказать вам своевременную и, конечно же, искреннюю помощь. Хорошие новости, связанные с финансовой сферой, значительно поднимут вам настроение и позволят начать детальное планирование предстоящего летнего отдыха.

ТЕЛЬЦУ обеспечены признание и успех в любом деле. У людей этого знака обострится интуиция, что положительно скажется на всех сферах вашей деятельности. Ближайшие дни - удачный период для новаторских идей и изобретений. Встречи с друзьями и коллегами обещают быть плодотворными.

РАКИ будут удачливы в расширении круга своего общения. Вам надо больше полагаться на собственную интуицию - она поможет в установлении новых полезных контактов. Не забывайте, однако, что не следует пытаться оказывать давление на окружающих, иначе вы лишь отвернете от себя людей и потом не сможете рассчитывать на их помощь.

ЛЬВАМ стоит ждать событий, которые изменят положение дел в лучшую сторону и откроют перед вами отличные возможности. По всем показателям неделя окажется достаточно удачной и стабильной. В этот период возможны новые деловые встречи и удачное разрешение интересующих вас вопросов. Не откладывайте в долгий ящик выполнение сложных задач?- успех придет.

ДЕВАМ, по всей вероятности, придется принимать важные решения, ориентированные на длительную перспективу. Чтобы не ошибиться в этом непростом деле, вам стоит трезво оценить свои желания, способности и возможности. В этом случае все то, что вы задумали и запланировали, может быть реализовано.

ВЕСАМ предстоит интересная и насыщенная неделя. Походы в гости или приход гостей к вам домой станут в ближайшие дни достаточно частым явлением. Настраивайтесь получать и дарить подарки - и то, и другое будет вам в равной степени приятно. Дела можно пока отложить и всецело посвятить себя отдыху.

СКОРПИОН в эти дни удачно решит многие важные для себя вопросы. При этом полагаться надо на собственные силы и не рассчитывать на помощь других. Обдумайте стоящие перед вами задачи и принимайтесь за выполнение только того, что действительно не терпит отлагательства.

СТРЕЛЬЦАМ будущая неделя позволит разрешить все спорные вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. На работе все разногласия, если таковые есть, будут урегулированы, отношения в коллективе восстановятся и наладятся. Вы ощутите себя в прекрасной физической форме и испытаете мощный прилив сил и энергии, что позволит вам реализовать все задуманное.

ИТАР-ТАСС

Roshal-mebel.ru купить мебель недорого Рошаль

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318