Дешевая подписка на почте?- торопитесь оформить!

Уважаемые читатели! В выходные во всех почтовых отделениях области завершается , во время которой цены на подписку на значительно снижены. Если вы еще не подписались на на II полугодие 2011 года, то загляните на почту сегодня или завтра и выпишите газету со скидкой - сэкономьте семейный бюджет! Особенно просим поторопиться с оформлением почтовой подписки жителей отдаленных городов и районов Челябинской области, где это единственно возможный способ получать любимую газету.

Участвуйте в розыгрыше призов!

Напоминаем вам, что продолжается прием заявок на участие в розыгрыше потрясающих полезных призов от компании Amway среди читателей, подписавшихся на на II полугодие в мае. Всего будет разыграно три призовых набора Amway, в каждый из которых входят надежные помощники по хозяйству:

средство для мытья посуды

кондиционер для белья

многофункциональное чистящее средство

спрей для выведения пятен

стиральный порошок .

Эти средства с удовольствием используют жители всего мира, оцените и вы их эффективность! Вы легко наведете порядок в доме и создадите уют.

Отправьте заполненный купон участника розыгрыша до 31 мая по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Пушкина, 12, 2-й этаж, редакция газеты (с пометкой ).

Или вы можете передать нам свои данные для участия в розыгрыше призов

по е-mail: konkurs@chelrabochy.ru

в SMS-сообщении на короткий номер 5533 (перед текстом сообщения обязательно напишите две буквы ЧР).

купить кухню в Куровском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318