Молоды душой

Мой трудовой стаж - 40 лет, 30 из них проработал на ЧЭМК. Отдыхать мне и в 83 некогда: 23 года руковожу ансамблем . За это время мы дали 1750 концертов. Наш репертуар был одобрен Министерством культуры России. Выступаем на предприятиях Челябинска, в больницах, профилакториях, домах инвалидов, санаториях области. Взяли шефство над домом-интернатом дневного пребывания Курчатовского района Челябинска, где проводим благотворительные концерты. Ведем активную общественную жизнь, возрождаем культуру нашей России.

Наш дуэт с сочинительницей песен и частушек Ниной Максимовной Яблонских люди разных возрастов встречают с радостью. Ансамбль награжден множеством дипломов, получил огромное число благодарностей.

В Курчатовском районе проходит фестиваль творчества , в котором участвует более 400 человек из района, Челябинска и области. Мы стали его лауреатами в номинации . За активность и творческое отношение к жизни, за неравнодушие в вопросах духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения награждены двумя дипломами фестиваля и благодарностью его оргкомитета.

Михаил Агулов,ветеран войны и труда

VK31226318