Чем вам запомнилась минувшая неделя?

Саша Александров, второклассник, Челябинск:

-- Ура, наконец, мы дождались каникул. Уже на этой неделе домашние задания не задавали. А сегодня у нас будет выпускной. Я порадовал маму хорошими оценками: троек у меня за год вообще нет. Кстати, на этой неделе у меня был день рождения: подарили велосипед и новый телефон. На каникулы поеду к бабушке и буду гонять на новом велике.

Юрий Васильев, водитель, Долгодеревенское:

-- Услышал вчера про отмену техосмотра. А я как раз в мае должен был его проходить. Но все равно на днях отремонтировал машину. Независимо от того, будет техосмотр в этом году или нет, автомобиль надо поддерживать в нормальном состоянии. Тем более в отпуск собираемся в Омскую область своим ходом. Надо, чтобы были надежными. Правда, ремонт обошелся дороговато, планировал потратить три тысячи, а отдал семь.

Евгения Никифоровна, пенсионерка, Полетаево:

-- Не очень радует погода в мае. Нет какой-то стабильности. То мороз ударит, то жара стоит. У меня цветы сливы подморозило и только что высаженные розы. А вот с картошкой повезло. Я ее высадила 21 мая, аккурат перед дождями. Надеюсь, хоть лето будет не очень жарким, как обещали синоптики.

Григорий Квашнин, слесарь, Магнитогорск:

-- Жалко, что запретили въезд в леса. Мы с друзьями относимся к цивилизованным отдыхающим. И обычно, совершая самостоятельные туристические , очень аккуратны с огнем. Где отдыхать-то тогда, вот вопрос. Надоело дышать городским смогом, и детей жалко. Придется чью-нибудь дачу в аренду брать или купить ее, чисто для отдыха.

кухни в Мытищах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318