<ЧР> online

По итогам конкурса, проведенного Минпромторгом России, Челябинский тракторный завод удостоен звания в номинации . Столь высокую оценку заслужила экспортная работа предприятия в прошлом году, когда ЧТЗ отгружал свою продукцию в 25 стран мира, в том числе в 17 государств дальнего зарубежья.

На 28 мая МЧС объявило в области штормовое предупреждение. По данным Челябинского гидрометцентра, на Южный Урал придут штормовые ветры (порывы до 20-25 метров в секунду) и грозовые дожди.

Пассажиропоток аэропорта за четыре месяца 2011 года увеличился на 19 процентов. Самый большой прирост на международных линиях - 63 процента ( в сравнении с аналогичным периодом 2010 года),

По заявлению прокурора области Александр Войтовича, арбитражный суд региона признал недействительным муниципальный контракт на сумму более 55,8 миллиона рублей. Он был заключен между администрацией Кунашакского района, МУ и ООО НПО без проведения аукциона.

Челябинские добровольцы приступили к уборке берегов озера Смолино. За 27 мая участники акции вывезли на свалку более 30 мешков с мусором.

- так называется акция, посвященная Всемирному дню без табака, которая пройдет в воскресенье на челябинской Кировке. С 12 до 15 часов у главпочтамта будет работать передвижной флюорограф, где можно сделать снимок своих легких.

В Челябинске в связи с реконструкцией трамвайных путей на улице Труда будет временно закрыто движение трамваев на участке от площади Павших революционеров до трамвайного узла у театра оперы и балета с 00.00 28 мая до 6.00 30 мая, а также с 10.00 до 17.00 3 июня.

В Сочи завершился командный чемпионат России по легкой атлетике. Вернувшаяся после дисквалификации челябинка Гульфия Ханафеева стала второй в метании молота, показав результат 68,02 метра.

Mebel-starayakupavna.ru шкафы-купе в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318