Восточный гороскоп на предстоящую неделю

Полоса везения продолжается у БЛИЗНЕЦОВ. В середине недели начнет везти в делах, требующих инициативы и творчества. Неизбежны корректировки рабочего уклада, но перемены будут в основном к лучшему. Не пренебрегайте дружеским советом, он позволит решить беспокоящую вас денежную проблему. Удачный день - пятница.

У КОЗЕРОГОВ неделя начнется беспокойно. Предстоит суета, , и астролог не уверен, что вы ни разу не споткнетесь. Быстро меняющаяся обстановка может ввергнуть вас в некоторую растерянность. Дважды подумайте, прежде чем принять ответственное решение. Впрочем, положитесь на друзей, которые помогут вам в трудную минуту. Благоприятный день - среда.

У ВОДОЛЕЕВ появятся прекрасные возможности, которые позволят завести новые деловые контакты и полезные знакомства. Возможно некоторое недопонимание со стороны начальства, поэтому проведите и не стесняйтесь выражать свое мнение. Интуиция поможет спланировать события ближайшего будущего. Во вторник и четверг берите инициативу в свои руки.

РЫБАМ потребуется способность неординарно мыслить. Нестандартный и инициативный подход будет гарантом вашего успеха в профессиональной сфере. В целом события будут проходить мягко, без лишних эмоциональных всплесков. Постарайтесь экономно и рационально расходовать денежные ресурсы, тогда во второй половине недели вы порадуетесь своей предусмотрительности. Благоприятный день - суббота.

С сильным встречным течением борются ОВНЫ. Помните, что ваш удел на данном этапе - поиск компромиссов во всем. Вероятно, вас не раз посетит разочарование. Намеченная цель находится на расстоянии протянутой руки и тем не менее постоянно ускользает. Постарайтесь найти человека, который смог бы за вас . Одиноким дамам предстоит волнующая встреча. Небесные светила будут на вашей стороне в пятницу и воскресенье.

ТЕЛЬЦОВ ожидает в целом спокойная неделя, без стрессов и бурных событий. Скучновато. И ничего не хочется делать, кроме как сбежать поближе к природе. В общем, светила готовят вам неделю эдакого застоя. Астролог советует присмотреть за детьми - они могут доставить вам лишние хлопоты. Относительная финансовая стабильность позволит слегка сорить деньгами.

В основном чужими заботами будут заняты РАКИ. Но пора подумать и о себе. Добрый вам совет: возьмите несколько отгулов и на время забудьте о текущих делах, иначе они вас затянут подобно трясине. Эти облегчающие дни следует провести с близким человеком.

Для ЛЬВОВ весьма продуктивными окажутся деловые встречи. Направьте часть сил на повышение своего профессионального статуса. Однако не следует слишком громко шагать по карьерной лестнице, она может не выдержать вашей мощной поступи. Если не хотите нарваться на неприятности, то не давайте на работе повода для конфликтов. В командировке или иной поездке состоится интересное знакомство, от которого рискуете потерять голову.

Свести до минимума любой финансовый риск необходимо ДЕВАМ. Лишь случайное стечение обстоятельств принесет вам на этой неделе дополнительный заработок. Вероятно, окружающие спровоцируют вас на выяснение отношений, однако астролог советует вам стараться не вступать в конфликты, тем более с близкими людьми, иначе вы можете с ними крупно поссориться.

Лавина второстепенных дел заставит ВЕСЫ серьезно подумать о направлении главного удара, дабы не стрелять из пушки по воробьям. Правильный выбор проторит тропу успеха, который обещает посетить вас в середине недели. А в конце недели ждите гостей. Пристальное внимание следует уделить своему здоровью, здесь возможны некоторые проблемы и осложнения.

СКОРПИОНЫ смогут удачно решить многие важные для себя вопросы, при этом придется полагаться исключительно на собственные силы. Увы, на помощь рассчитывать не приходится. Зато проявленные вами инициатива и активность будут в значительной степени способствовать появлению благоприятных изменений в жизни. Удачные дни - четверг и суббота.

СТРЕЛЬЦАМ на этой неделе звезды рекомендуют сохранять спокойное расположение духа. Не допускайте суеты и не проявляйте спешки в делах, иначе вам весьма сложно будет довести их до конца. Любая работа в ближайшие дни потребует от вас максимальной концентрации, не потерпит замешательства, сомнений. Вы полны сил, так что действуйте - с помощью высших сил у вас все получится. Удачные дни - вторник и среда.

ИТАР-ТАСС

мебель на заказ Пущино

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318