Academy of Professionals представляет

Сегодня в 12.00 на площади возле театра драмы состоится сороковая, юбилейная церемония вручения дипломов выпускникам Челябинской государственной академии культуры и искусств.

В этом году церемония в десятый раз проводится не в стенах ЧГАКИ, а становится ярким праздником для всего города. В этот раз было решено провести его не в формате театрализованных представлений, как принято у , а более официально, ведь статус юбилейной обязывает церемонию быть более строгой и сдержанной. Почему бы и нет? Традиции церемониала иной раз становятся дороже самых ярких новаторств - не зря же весь мир замирает перед экранами телевизоров, наблюдая официальные мероприятия Британской монархии. Традиции могут завораживать.

В этот раз шоу носит название . Зрителей и участников ожидает шоу с флагами. Кроме того, дипломы будут вручать каждому выпускнику по отдельности: над театральной площадью прозвучит имя нового адепта искусства, и выпускник начнет долгий подъем по широким лестницам площади у театра драмы. Каждое свидетельство о высшем образовании будет вручено видными лицами города, а красные дипломы вручит выпускникам министр культуры области Алексей Бетехтин.

Дипломы о высшем образовании сегодня получат более 450 человек. В ходе церемонии выпускникам преподнесут массу приятных сюрпризов: подарят галстуки с символикой академии (красные и синие) и сделают общее фото, которое войдет в галерею выпускников академии. На что сами выпускники ответят подарками-сюрпризами в стиле своего факультета.

Алина Казачихина

кухни в Электроуглях от производителя

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка панелей мдф в Санкт-Петербурге
VK31226318