Юревич, кажется, женился

Юревич, кажется, женился

Эту 20-летнюю девушку сравнивают с женой президента Франции Николя Саркози и уже окрестили .

Марина Тимофеева

Челябинск

Если верить публикации на популярном региональном сайте, студентка РУДН Кристина Юревич (Лобова) переехала в столицу Южного Урала, чтобы быть рядом со своим избранником - губернатором Челябинской области.

По городу поползли слухи. Что это: информационный вброс или действительно Михаил Юревич влюбился и женился? Интернет взорвался комментариями.

Сознательная часть виртуальной общественности обеспокоена морально-этическим моментом: пристало ли молодой женщине, будущей матери, выставлять на всеобщий показ свои личные отношения с VIP-персоной, а также фотографии в нижнем белье? Несознательная часть вцепилась во внешность губернаторской избранницы. . Нашлись и те, кому внешность эта категорически не понравилась:

К злопыхателям на тему веса обитатели Интернета сразу отнесли особей женского пола, мало что представляющих собой внешне, а также мужчин, которые никогда не смогут обладать такой женщиной. Но лучшим ответом на злословие по поводу чрезмерной худобы Кристины вполне можно считать ее лаконичную фразу :

К слову, в этой социальной сети есть и много других пикантных нюансов. Семейное положение Кристины Юревич (Лобовой): . Ссылка активна. При кликанье выдается огромный список, возглавляет который: президент Дмитрий Медведев. Что характерно, Юревич в списке не значится.

Среди любимых фильмов губернаторской пассии - . Среди любимых авторов - Набоков. Среди любимых цитат - Не знаю, как насчет перестановки звезд, но к сильным мира сего Михаил Юревич, безусловно, относится. Тем и удивительнее появление в соцсетях таких откровенностей. Неужели позволил это сделать юной леди? А если не позволил, что, наперекор пошла?

Есть комментарии, которые интернет-сообщество приписывает блогерам. - призналась одна виртуальная дама.

Но были и те, кто принялся считать деньги в чужом кармане.

А еще поговаривают, что Кристина Лобова работала в двух московских модельных агентствах, а ее близкая подруга-модель теперь стала личным фотографом Путина. Вывод при этом делается специфичный: значит, у Юревича есть реальная перспектива перейти в правительство России. Между тем знающие люди утверждают, что женщины здесь абсолютно ни при чем, перспектива эта маячит давно.

На пользователя Кристины Юревич есть еще одна фраза, которая заслуживает внимания: Шутка, конечно. Хочется верить, наш губернатор не такой. Вот только почему он хранит молчание в своем блоге по поводу личной жизни? Как бы не получилось .

мебель в Старой Купавне

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

джазовый вокал в Краснодаре
VK31226318