<ЧР> online

Аварийный дом в поселке Роза, который 4 февраля посетил председатель правительства РФ Владимир Путин, пошел под снос. Чтобы опустевшие аварийные здания не облюбовали новые, незаконные жильцы, было решено немедленно их снести. 9 февраля дом был отключен от газа и электроснабжения, сообщает uralpress.ru.

В южноуральских аптеках может продаваться поддельный . В подмосковном поселке Михнево обнаружен подпольный цех. Оперативники провели контрольную закупку у выходца из Грузии, занимающегося сбытом лекарств. Вся партия медикаментов (7300 упаковок) оказалась подделкой. Лекарство состояло из обычного крахмала. Характерные признаки подделки: многочисленные орфографические ошибки в инструкции и низкое качество упаковки. Как сообщает nr2.ru, по данным московских оперативников, поддельное лекарство сбывалось в Москве, Московской, Ленинградской, Тверской и Челябинской областях.

В Чебаркульском районе на пожаре сгорели полуторагодовалый мальчик и двухмесячная девочка. 9 февраля мать семейства проснулась от запаха гари. Она сразу же бросилась к детям, но не смогла пройти в их комнату из-за пламени. Она выбежала на улицу, чтобы попытаться достать детей через окно, сообщает dostup1.ru. Следом за женщиной на улицу выполз ее муж, а позже - четырехлетняя дочка. Маленьких детей спасти не удалось. Спасшаяся девочка получила серьезные ожоги живота и ног, а также отравление угарным газом, она в тяжелом состоянии находится в реанимации центральной райбольницы Чебаркуля.

В деревне Акбашева Аргаяшского района в помещении автозаправки обнаружена мертвой сотрудница АЗС. Из кассы пропала выручка. Женщину с проломленной головой вчера нашел водитель, решивший заправить свой автомобиль на заправке, принадлежащей частному предпринимателю. Точное время убийства предстоит установить экспертам, сообщает chelyabinsk.ru.

По сообщениям интернет-изданий

Kubinka-mebel.ru кухни на заказ Кубинка

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318