<ЧР> online

Глава МЧС России Сергей Шойгу распорядился создать во всех регионах страны специальные пункты питания и оказания медпомощи бездомным в сильные морозы. С начала года уже более 60 человек погибли от обморожения и переохлаждения. Детей среди них нет. В больницы попали без малого 780 человек, в том числе 15 несовершеннолетних.

Любой гражданин России не старше 33 лет может стать космонавтом и отправиться в 2020 году на Луну. Для этого необходимо быть человеком с высшим техническим или медицинским образованием, хорошим здоровьем и без непогашенной судимости. Роскосмос совместно с Центром подготовки космонавтов имени Гагарина объявил открытый конкурс по отбору кандидатов.

Администрация Миасса просит извинения у жителей за безобразия при отлове животных. Собак, сообщает uralpress.ru, отлавливали с помощью сертифицированного снотворного препарата, который действует в течение 30 минут. Псы, которые успели убежать, уснули прямо на улицах и замерзли.

С 5 февраля начинается движение пригородного поезда № 6997/6998 Карталы-Тобол (Костанайская область Казахстана). Четырехвагонный состав будет курсировать ежедневно, кроме субботы. Для пассажиров предназначены вагоны № 1 и 2. Проездные документы будут оформляться в вагонах разъездными билетными кассирами.

В Снежинске осужден пироман, который сжег пять детских колясок. 32-летний мужчина поссорился с сожительницей и решил отомстить - сжечь коляску ее ребенка, которую она оставляла в подъезде дома. Чтобы отвести от себя подозрения, подсудимый решил подпалить коляски и в других подъездах, сообщает dostup1.ru.

В Челябинске перед судом предстанет злоумышленник, напавший прошлым летом на журналиста съемочной группы телеканала . 3 июля прошлого года 23-летний житель деревни Казанцево и его приятель, вооруженные газовыми пистолетами и острым предметом, избили иностранца, а затем забрали у него сотовый телефон, банковскую карту, часы и деньги. Пострадавшего госпитализировали с травмой головы и порезами лица. Второго налетчика пока не нашли.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-aprelevka.ru мебель на заказ Апрелевка кухни

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

плотник в Нижнем Новгороде
VK31226318