<ЧР> online

Южноуральские власти отчитались о реализации закона о бесплатном предоставлении земли. В текущем году муниципалитеты сформировали 578 участков. Из них на государственный кадастровый учет поставлено только 243. Сейчас областной парламент готовит изменения в закон, согласно которым постановка на кадастровый учет за счет муниципалитетов, а не граждан является обязательным условием, сообщает nr2.ru. Количество участков позволяет удовлетворить потребности населения только на 30 процентов.

Челябинцы могут подать заявку на участие в отборочном этапе турнира по хоккею с мячом в валенках. На лед могут выйти жители города любого возраста, пола и физической подготовки. Как сообщает dostup1.ru, для этого нужно создать команду из шести человек и подать заявку в ЧГОО - на электронный адрес org@fh74.ru и на электронный адрес управления по физической культуре, спорту и туризму: ufksit161@mail.ru. Подробности можно узнать по телефону 268-76-84. В письме необходимо сделать пометку .

Сегодня в Златоусте начнется судебное заседание по делу вора, спрятавшего свое лицо за маской из черных женских кружевных трусиков. 10 декабря прошлого года пьяный мужчина зашел в торговый павильон . Угрожая расправой, мужчина отобрал у девушки-продавца 2,8 тысячи рублей и кольцо. После этого преступник разбил витрину и похитил несколько пачек сигарет. Продолжая угрожать жертве расправой, вышел из павильона. Как сообщает uralpress.ru, сумма ущерба составила девять тысяч рублей.

В Центральном военном округе временно прекращено уничтожение устаревших боеприпасов. Вчера журналистам должны были показать на Адуйском полигоне в Свердловской области технологию малошумного подрыва снарядов. Однако акция не состоялась. Как пояснили в пресс-службе ЦВО, причиной ее отмены стало распоряжение о временном приостановлении уничтожения всех устаревших боеприпасов, передает nr2.ru. Чем вызвано такое решение, в ЦВО не сообщают.

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-yahroma.ru шкафы Яхрома недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318