<ЧР> online

Челябинск поделился редкой кровью с пострадавшими в Тюмени. Как сообщил uralpress.ru, выжившим в авиакатастрофе понадобилось срочное переливание третьей группы крови с отрицательным резус-фактором. Заявка поступила 2 апреля, и в течение полутора часов станция переливания крови подготовила и отправила машину с плазмой и эритроцитами редкой группы крови.

Дождь за считанные часы превратил Коркино в настоящую Венецию. Земля еще не оттаяла, а ливневая канализация на многих участках покрыта льдом. Осложнило ситуацию и то, что город находится на болотистых почвах. Начало топить дома, сообщает nr2.ru. К местам подтоплений была срочно стянута коммунальная техника для откачивания воды.

В Сатке расследуется жестокое убийство 20-летнего студента горно-керамического колледжа. Как сообщает dostup1.ru, преступление совершено в ходе ссоры с должником потерпевшего.

В Чесменском районе судебный пристав-исполнитель в присутствии должника-фермера арестовал 100 свиней, 418 поросят и 56 свиноматок. В ближайшее время арестованное будет выставлено на торги. Средства, вырученные от продажи, пойдут на погашение долга банку-взыскателю.

В области задержаны члены банды, подозреваемые в совершении покушения на убийство и ряда разбойных нападений на водителей большегрузных автомобилей. Установлена причастность злоумышленников к покушению на убийство предпринимателя в 2009 году в подъезде одного из домов на улице Братьев Кашириных в Калининском районе областного центра.

На прошедшем в Санкт-Петербурге молодежном первенстве России по тхэквондо сборная Южного Урала заняла первое общекомандное место. Победителями стали Иван Плотников (87 кг), Никита Коротков (80 кг), Ольга Иванова (73 кг), Вера Однокозова (46 кг, все - СДЮСШОР ) и Вячеслав Минин (63 кг, СДЮСШОР ). Серебряные медали у Дарьи Линейцевой (46 кг, ) и Константина Минина (67 кг, ). на счету Оксаны Юсуфовой (53 кг) и Ильи Батракова (63 кг, оба - ).

По сообщениям интернет-изданий

Mebel-drezna.ru кухни на заказ Дрезна недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318